Дополнен 8 лет назад
Наработки пока такие:
ВОЕННАЯ СЛУЖБА:
Срочная служба в ВС РФ (месяц 2015 г. – месяц 2016 гг)
Часть: войсковая часть ...в г. ..(штаб управления)
Полученная военно-учётная специальность: Оператор делопроизводства
Работа по специальности за время прохождения службы:
Дополнен 8 лет назад
Помогал, можно сказать, с нуля, мне в разных службах разные офицеры предоставляли документы вразброс и унифицированную форму с дивизии. Я анализировал данные, прогонял данные через excel и всё делал. Пару раз сдавал отчёт (то есть отчитывался по сделанному) лично офицеру с дивизии. Нужны грамотные ФОРМУЛИРОВКИ для резюме, желательно по указанной форме.