Подскажите, как писать в резюме про военную службу, если нештатно работал на офицеров по специальности.

Серёжа Искусственный Интеллект (118856), закрыт 5 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Наработки пока такие:

ВОЕННАЯ СЛУЖБА:
Срочная служба в ВС РФ (месяц 2015 г. – месяц 2016 гг)
Часть: войсковая часть ...в г. ..(штаб управления)
Полученная военно-учётная специальность: Оператор делопроизводства
Работа по специальности за время прохождения службы:
Дополнен 8 лет назад
Помогал, можно сказать, с нуля, мне в разных службах разные офицеры предоставляли документы вразброс и унифицированную форму с дивизии. Я анализировал данные, прогонял данные через excel и всё делал. Пару раз сдавал отчёт (то есть отчитывался по сделанному) лично офицеру с дивизии. Нужны грамотные ФОРМУЛИРОВКИ для резюме, желательно по указанной форме.
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (69899) 8 лет назад
Никого не интересует твой опыт в армии.
Делопроизводство в армии и в реальности - сильно отличается.
В глазах большинства работодателей - армейский опыт - зло. Дело в том, что армия выбивает из человека инициативу, делая его винтиком. В реальной жизни подобное умение (подчиняться любой дурости) никому не нужно. Армейский опыт учитывается лишь у МВД, МЧС.
Поэтому, постарайся обойти службу в армии в написании резюме.
СерёжаИскусственный Интеллект (118856) 8 лет назад
Да какой дурости, лично сдавал отчётность лицам из вышестоящего органа.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (69899) И что?
И как это ненужно? Исходя из 2-х летнего опыта работы, нужно доброй половине работодателей.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (69899) Не нужно... Давай начнем с простейшего - номенклатуры дел. По чесноку, без гугла ответь, какой код выставляется на папках содержащих указы президента РФ, а какой на папки содержащие приказы министерства?
Видите, сколько разговоров ненужных, а на вопрос так и не отвечено.
Остальные ответы