Подскажите пж-та как приготовить салат? У меня в записях называется "Богатырь" и список нужных продуктов без рецепта..
Грибы, язык, морковь, лук пассерованный, яйцо, зелень, майонез..
Грибы и морковь какими должны быть в этом салате? Грибы из банки, маринованные, жареные? Морковь вареная, сырая?
Майонез видимо можно заменить другой заправкой?
В поисковике "Богатырь" выдает другие ингредиенты. Мне хочется именно с перечисленными...
Подозреваю, что грибы, язык, морква и яйца должны быть сварены и порезаны
Многие салаты являются фантазией автора и делаются на глазок.
Салат «Понедельник»
Ингредиенты:
язык свиной вареный - 1 шт.
грибы - 200 г
растительное масло - 1 ст. ложка
горчица - 1 ч. ложка
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
майонез - 1/2 стакана
зелень укропа и петрушки
Способ приготовления:
Нарежь язык соломкой. Грибы нарежь так же, обжарь их на масле до золотистого цвета. Мелко нарежь зелень.
Язык соедини с грибами, зеленью и орехами, заправь салат майонезом, смешанным с горчицей. Укрась зеленью и орехами.
http://foto-receptik.ru/personal/8478
Там, еще 30 рецептов салата с языком.
а где мои морковь с яйцами?) И орехи лишние. Там не 30 салатов, а больше.. Этот хочу... Но не знаю какие грибы и морковь..
И Вам, Фридрих, мое здравствуйте!) С наступающим!...