как исправить помогите пожалуйста проблема на фото

алишер умерзаков Профи (528), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (62515) 7 лет назад
У тебя не только проблемы на фото, но и с тобой.
алишер умерзаковПрофи (528) 7 лет назад
не отправилось просто
ж-ж-ж Оракул (62515) Там же написано. Нажми F8 и выбери строчку Advanced Startup Options.
Дмитрий Ёжик Мыслитель (6605) 7 лет назад
переустановка винды решает
Санек Оракул (86024) 7 лет назад
оперативку глянте+перестановка системы, или после создания дампа проверте его спец прогами и вам покажет в каком файле проблема
алишер умерзаковПрофи (528) 7 лет назад
оперативка 8гб
Санек Оракул (86024) не количество а плотно ли в портах сидит нет ли пыли мемтестом прогнать ее