не могу зайти в стим попогите и через гугл тоже не могу зайти

ангел Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Захар Маркелов Мудрец (10539) 7 лет назад
Сервера STEAM упали вместе с ROCKSTAR и их онлайн режимом для PC

Статистики серверов:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Статистика серверов рокстар

https://steamstat.us - Статистика серверов STEAM
Остальные ответы
NK Оракул (65907) 7 лет назад
Никто же не знал.
Даниил Венидиктов Знаток (287) 7 лет назад
сервера упали жди .Да у паловину пользотелей так просто много школьников зашло и вот слители сервера либо хакеры пытаются взломать сервер стима как то так жди 30 мин аможет быть и все 24 часа
fast1qqqq Оракул (91967) 7 лет назад
Бляяяяяяяяяяяяяяяя, сколько можно то, сколько идиотов ещё будут строчить эти вопросы?
ангелУченик (149) 7 лет назад
извини я токо проснулся