Не могу зайти в стим попогите и через гугл тоже не могу зайти
Сервера STEAM упали вместе с ROCKSTAR и их онлайн режимом для PC
Статистики серверов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Статистика серверов рокстар
https://steamstat.us - Статистика серверов STEAM
Бляяяяяяяяяяяяяяяя, сколько можно то, сколько идиотов ещё будут строчить эти вопросы?
извини я токо проснулся
сервера упали жди .Да у паловину пользотелей так просто много школьников зашло и вот слители сервера либо хакеры пытаются взломать сервер стима как то так жди 30 мин аможет быть и все 24 часа
Никто же не знал.