Как поставить будильник на компе?

Виктор Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
First name Мастер (1147) 15 лет назад
Если не ошибаюсь в Биосе (не на всех мат. плат) есть вкладка power management, там есь вкладка Wake Up - где выставляется время включения компа, затем просто берется mp3 файл и кидается в автозагрузку и тогда, если колонки включены, комп включается сам (при наличии питания) и запускает вашу любимую мелодию, под которую вы хотите проснуться.
Остальные ответы
Tatiana Ivleva Гуру (3182) 15 лет назад
сначало надо чтобы у вас эта функция присутствовала на компьюторе!
Юлия Профи (614) 15 лет назад
Открой стандартные программы, там где календарь, время и т. д., включи будильник
Orlov Denis Ученик (245) 15 лет назад
http://www.highspheres.com/products/wakemeup/index_ru.htm Программа WakeMeUp очень удобна. Это как раз то что вам нужно.
Voron Профи (948) 15 лет назад
под вистой, да и под хр заходишь в google и вводишь "будильник скачать бесплатно", там и выбираешь)) )
чисто под вистой еще проще - заходишь в скачивание приложений, и там есть несколько версий.