Всем добрый вечер ...решил вот переустановить Винду с 10 на 7 с флешки и вышла вот на картинке ошибка

демон Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Как исправить её
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86953) 7 лет назад
Десятка цепляется за жизнь )). не хочет подыхать, тварь цифровая...
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 7 лет назад
Это ты решил, а твой комп твоё решение проигнорировал. Кроме "решил", нужно ещё "ЗНАТЬ", что и как делать.
Romeo Мыслитель (6378) 7 лет назад
Установка не успела начаться?
Теперь нужна флешка с 10кой, чтобы восстановить работоспособность 10ки.
Переустанавливать систему лучше начисто - данные переносить на другой раздел, системный диск форматировать и устанавливать на него чистую систему.
Хоть и есть апгрейд ОС с 7 до 8 или до 10ки без потери данных, но обычно после этого в системе нет-нет - да и проскочет какой-то глюк - сталкивался уже не раз.
А вот с 10ки или 8ки сделать даунгрейд до Виндоуз 7 можно только переустановкой системы начисто.