как вызвать домой участкового для осмотра оружейного сейфа?

Алексей Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 7 лет назад
позвонить и проговорить с ним эти вопросы.
.. Мыслитель (5044) 7 лет назад
дай ему 3 рубля - и он даже смотреть не пойдет - все будет ОК !
я уеду жить в ЛондонОракул (75062) 7 лет назад
несчастный ты человек.... В какой же ты ЖОПЕ живёшь, если у вас в наше время участкового уполномоченного за три рубля купить можно...
.. Мыслитель (5044) В ЦАРСТВЕ СВЕТЛООКОГО!
я уеду жить в Лондон Оракул (75062) 7 лет назад
элементарно. Можешь прийти к нему на приём и пригласить обследовать место хранения оружия, а можешь вообще это сделать в телефонном режиме.
Скутигера Искусственный Интеллект (111237) 7 лет назад
Вообще-то они сами должны вести учет и проверки. Но если зачем-то надо- позвони, придет, посмотрит.
У нас оружие уже четыре года. За это время было два визита участкового и ни разу он в дом не заходил. Эти проверки им нужны, а не нам.
Анна Иконникова Мудрец (15100) 7 лет назад
Дай ему денежку. он даже не пойдет никуда-)
ЛиНик Искусственный Интеллект (217875) 7 лет назад
Можно ему позвонить, узнав раб. тел. ( в отделении полиции вашего района, например). Удивляют ответы выше, что к ним в дом даже не заходят при проверке. У нас так ходят парами и смотрят-- что и как.
Чудо Искусственный Интеллект (152430) 7 лет назад
Позвоните ему. Нет - устройте фейерверк возле его кабинета
anaida Искусственный Интеллект (264910) 7 лет назад
у нас не приходил, просто оружие заргистрировал и поставил отметку (со слов) , что сейф есть... на старой квартире приходил и при регистрации оружия.. и потом как-то на проверку сейфа
Наталья Попова Просветленный (38626) 7 лет назад
Как-как - позвонить и попросить придти проверить... Он при этом составит акт осмотра...