Doogee x5 max pro Сильно греется сканер отпечатков. Что делать, подскажите. Телефон новый.

Аркадий Иванков Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
*МЕРФИ* Мудрец (10134) 7 лет назад
что ты хочешь от бюджетника за 80$
Алан ДзгоевУченик (103) 4 года назад
Причём тут бюджетник? Бараны всегда убивали, неважно какой цены телефон, он должен быть исправлен...
витвит Мудрец (14432) 7 лет назад
Ничего не делать. Под ним, на другой стороне текстолита находится процессор. от него и греется.
Саша Сиренко Ученик (153) 7 лет назад
Принесли мне такой же телефон во выключенном состоянии посмотреть, проблема с ним сильно (очень ) греется датчик отпечатка пальца когда телефон ставишь на зарядку или просто включенный. Разобрал, отключил его нафиг вот весь нагрев пропал. Проблема в нагреве была в датчике .
Михаил МакаровЗнаток (321) 6 лет назад
а как ты отключил его полностью!?
Винтики все откручиваешь, поддеваешь боковинку и на плате шлейф отсоединяешь от сканера. Уходит нагрев и батарейка дольше живет.