Покупаем кошечку, хочу назвать ее Мемми, а сын с женой называют ее всякими идиотским кличками

Алинка Знаток (283), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
Так, подумайте над кличками ещё раз, напишите свои ваианты на клочках бумажек и это всё в коробку (мешок) и выбирайте, ту кличку которую вытянут двое так и будут звать кошечку)))
Остальные ответы
Анна Климова Знаток (411) 7 лет назад
Не знаю, как насчет них. Но Мемми действительно идиотская кличка.
Куртосс Оракул (77208) 7 лет назад
С улицы б подобрали. И не парились с именем;
Надежда Гуру (2993) 7 лет назад
Вы представьте, как вы будете выговаривать это немыслимое мычание, когда её надо будет быстро позвать - язык заплетётся. нелепое прозвище.
Анна Счастливая Оракул (99139) 7 лет назад
Ну, у Вас тоже не лучший ник для мужчины. Так пусть будет Мемми. Или жена сына? Да в любом случае, пусть каждый зовёт как хочет, животное привыкнет.
АлинкаЗнаток (283) 7 лет назад
Это жены страница
Анна Счастливая Оракул (99139) ) И такое бывает. А какие клички дают кошечке Ваши домашниие? Может не такие уж они и идиотские?
Татьяна Сорокина Мудрец (19239) 7 лет назад
дело вкуса... ваш выбор тож сомнительный...
. Мастер (2215) 7 лет назад
МЕММИ, кошка вряд ли сразу привыкнет к этой кличке, желательно что бы в её кличке была буква "С" , Сара, Соня, и т д
Тамара Просветленный (35958) 7 лет назад
Мемми, это позорная кличка. лучше обычная Мурочка, Маша, Даша или Нюся.
9WAYOR0 Знаток (483) 7 лет назад
Мемми плохая кличка для кошки. (Простите за грубость)