подскажите в каком возрасте у щенков сибирской хаски встают ушки.

Vladimer robakidze Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310301) 7 лет назад
да уже на продажу идут в массе щенки со стоячими ушками-а это возраст полтора два месяца
Остальные ответы
Евгений Кулешов Ученик (189) 7 лет назад
к полу году должны точно встать. а вообще примерно-с 4 месяцев начинают подниматься
Vladimer robakidzeУченик (96) 7 лет назад
сросибо
Ivan MushkovПросветленный (46447) 7 лет назад
Евгений Кулешов, когда копипастите ответ, указывайте источник, полезно будет для самооценки на проекте. https://otvet.mail.ru/question/82770194
Кристина Леницкая Ученик (243) 7 лет назад
У большинства хасок, они с самого рождения стоят