Уважаемые родители, в особенности те, кто увлекается детской психологией! прошу Вас, подскажите интересную, действительно хоршую книгу по детской психологии. Чтоб в книге было меньше теории, и больше примеров и ярких образов. заранее благодарю
Гиппенрейтер. Как разговаривать с ребенком. Более научная. Возрастная психология Мухиной. Научно, но просто. Все эксперименты данная мадам ставила на своих детях. :) И обезьянах. Интересно. :)
Гейл Рейчлин, Каролин Винклер "Карманный справочник для родителей" . Очень мало теории, но достаточно много практики, которую даже к "нашим" детям можно применить)