Подскажите калькулятор для решения тригонометрических уравнений

Илья Ниязов Мастер (1216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (7768) 8 лет назад
виндосовский калькулятор их решает.. инженерном режиме
Илья НиязовМастер (1216) 8 лет назад
Мне нужно мобильное приложение
Андрей Мыслитель (7768) я загуглил "Инженерный калькулятор на Андроид" , есть такие
Остальные ответы
Женя Мастер (1858) 8 лет назад
Это называется мозги
Илья НиязовМастер (1216) 8 лет назад
Я знаю. Но нужно средстао проверки, отличное от мозга
Пунчик Оракул (99720) 8 лет назад
Тригонометрические функции есть в любом ИНЖЕНЕРНОМ калькуляторе
LANA GROSS Просветленный (44998) 8 лет назад
Согласна! Это МОЗГИ! Использование калькулятора в математике не разрешается ни в какой теме1
Илья НиязовМастер (1216) 8 лет назад
Мне глубоко на это плевать. Мне нужно проверять себя, и не мозгами
Евгения Глинская Ученик (125) 8 лет назад
Инженерный калькулятор поможет справиться с решением, если по какой-то причине нужен онлайн-калькулятор с телефона, например, удобно зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]