Чем отличается белое полусладкое вино от белого сухого?

Андрей Шамонин Ученик (54), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
названием а так разливается из одной бочки
Дон_ДигидонПросветленный (33740) 7 лет назад
из одной бочки таких как ты берут) знаток куев)) не смеши
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) ругань-удел пидоргов мудрец-еблан
Mr.White Мудрец (14749) 7 лет назад
в сухом нет сахара, поэтому оно и сухое.
Дон_Дигидон Просветленный (33740) 7 лет назад
полусладкое могут "разбодяжить",тем самым скрыв вкусовые дефекты продукта, а вот сухое-нет
Евгений Рогожин Мастер (1651) 7 лет назад
Существует «мнение», будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов... Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Андрей ШамонинУченик (54) 7 лет назад
Ответ не принимается, т. к. он не по теме.
Евгений Рогожин Мастер (1651) Сладкое вино от сухого, ничем не отличается. Этикетки разные, а яд один и тот же.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241751) 7 лет назад
В сухом вине нет сахара, а в полусладком есть.
Денис Мыслитель (6306) 7 лет назад
содержанием сахара, в полусладком сахар есть, в сухом его нет
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156573) 7 лет назад
в сухом нет сахара, в отличие от полусладкого
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 7 лет назад
Белое сухое это натуральное без добавок
agent provocateur Оракул (86765) 7 лет назад
в тем что белое сухое в природе не существует . и если кто до делает это самое плохое вино как правило делают из самых самых остатков винограда жмых
Garry Оракул (61755) 7 лет назад
Много информации по винам (Справичник вин + статьи), а также отзывы по более чем 400 маркам вина - на моем винном блоге - garryspirit.ru
Заходите, читайте! 8-)))
viking1962 Искусственный Интеллект (133829) 7 лет назад
Содержанием сахара и соответственно вкусом.