Подскажите бесплатный сайт для знакомства с девушкой в г. Ипатово Ставропольского края

Александр Алейников Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 7 лет назад
у тебя выражение рожи на фото как будто милостыню выпрашиваешь
Алексей Иванов Гуру (2961) 7 лет назад
мамба точка ру
Александр АлейниковЗнаток (288) 7 лет назад
Я там уже был. Но там почти всё платно
Виталий Мемов Ученик (230) 7 лет назад
я на лав планет искал, только не для отношений, а для секса)) хорошо что там есть такой раздел)
http://loveplanet-ok.blogspot.com - пользуйся на здоровье))
petar mihaylov Профи (610) 7 лет назад
Если это райцентр - не проще ли поискать в соцсетях?...