Есть ли у деда Мороза день рождения?

Владимир Кадыров Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Когда день рождения Деда Мороза?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856960) 7 лет назад
символический есть.
как и коммерческий проект
ИЗБУШКА деда мороза"
Праздники День рождения Деда Мороза 18 ноября 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине —...

Источник: http://www.calend.ru/search/?search_str=%E4%E5%E4+%EC%EE%F0%EE%E7&search=%EF%EE%E8%F1%EA
© Calend.ru