Помогите пожалуйста определить модель веб камеры для того, чтобы найти и установить для неё програм. обеспечение.

убиваторрр ((( Гуру (3162), на голосовании 7 лет назад
Покупал не я, она у меня уже давно, документации на неё не сохранилось.
Дополнен 7 лет назад
Не смотрите мне на то, что написано логитек - это фирма а не модель изделия !
Голосование за лучший ответ
Юрий Коварный Ученик (130) 7 лет назад
логитеч
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
это фирма а не модель !!!(
hijau lampu Оракул (54407) 7 лет назад
http://www.logitech.com/ru-ru
По номеру модели ищи на сайте, тут на скриншоте не видно...
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
бесполезный сайт
hijau lampu Оракул (54407) Нет, именно там можешь скачать бесплатно ПО для твоей камеры.
Даня Гуру (4878) 7 лет назад
Подключи к компу, зайди в диспетчер устройств, найди свойства, сведения PCI\VEN_ и по ним найдешь
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
Нашел но не совсем как у вас описано. Так -диспетчер устройств-аудио устрорйства USB - свойства - обновить устройство юсб-обновилось и показалась модель Logitec Mic E3500. Не совсем так, но без вашей бы наводки наверное долго бы искал еще )