Восстанавливаю систему с помощью программы Acronis True Image Home 2010, и дальше он выдаёт такую ошибку (смотреть фото).

Артём Штыркин Знаток (311), закрыт 8 лет назад
И таких ошибок много, только меняется имя файла
Лучший ответ
Саша Срибный Просветленный (34745) 8 лет назад
Значит так. Создаёшь копию диска С на диск Д. У тебя должен получиться файл в формате .tib размером в несколько Гиг. Всё зависит от размера твоего диска С и установленых на него прог (у меня 12,5 Гиг). Перед работой с акронисом, отключи полностью антивирь, чтоб не мешал. А лучше всего, как было сказано в ответах, всё это делать с записаного образа на CD.А при востановлении, выбираешь этот файл, который на диске Д и востанавливаешься.
Остальные ответы
MaxBoy Мудрец (10451) 8 лет назад
С админской учётки надо это делать.
Артём ШтыркинЗнаток (311) 8 лет назад
У меня только одна учётка, но она с паролем
Markil Просветленный (37960) 8 лет назад
Копировать и восстанавливать систему лучше из доса, в настройках Acronis ставишь... и при загрузке компа жмёшь F11...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (239615) 8 лет назад
из какого ещё "доса"? ))
а чё не с линукса??
да хоть с винды, только не с той, которая на диске С стоит.
с любого загрузочного носителя
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (239615) 8 лет назад
вообще то восстанавливают НЕ ИЗ ПОД ВИНДЫ. загрузись с диска, где есть True Image, запусти её, и тогда уже разворачивай образ на системный раздел. Ксати, образ должен нажодиться на другом разделе