туманки вместо габарит

Динислам Фаррахов Профи (525), закрыт 7 лет назад
Хочу отключить габариты и на их место включить туманки. Нужно ли что нибудь переделывать? Габариты мне не нужны. Мне нужен именно этот вариант.
Дополнен 7 лет назад
Мне нужно провода габарит перекинуть на птф, при этом нужно ли ставить дополнительно реле или еще что либо
Лучший ответ
ботвун зира Просветленный (34227) 7 лет назад
Зачем? Сделай проще поставь реле управление реле возьми с габаритов а питание на пТФ с АКБ через реле! И тогда пТФ будут включается как ВКЛ габариты!
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94676) 7 лет назад
ПДД выучи !!!Дятел.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204396) 7 лет назад
ты сам то понял что ты хочешь?? - ты что будешь фару переделывать?? -кто-то из нас дятел.... я не понял....
Динислам ФарраховПрофи (525) 7 лет назад
Мне нужно провода габарит перекинуть на атф, при этом нужно ли ставить дополнительно реле или еще что либо
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
по тех. регламенту езда без габаритов запрещается.. авто на штраф стоянку...
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 7 лет назад
Скотчем на крышу прожектор от паровоза примотай, круто будет..))
Добрый Оракул (65626) 7 лет назад
у одного не горел левый габарит и фара левая, снесли пол машины... в обьяснении написали что видели что мотик у обочины едет
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 7 лет назад
Мдаааа) сделай реле пуска с двигателя, при работающем двигле будут гореть всегда
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 7 лет назад
на эрёх машинах поставил противотуманки вместо габаритов.
Sabina Galieva Знаток (324) 7 лет назад
и будешь всех слепить как солярисы-таксиств по городу