На Фольксваген Поло ( механика), загорелся Чек, и машина не реагирует на педаль газа !!!Машина еле едет !!!

Алевтина Тихонова Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Фольксваген Поло
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52376) 7 лет назад
Спасибо, теперь мы в курсе. А вам на сервис.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) 7 лет назад
вам или в сервис, или к ясновидящим. Причин - тысячи, комп покажет.

можете поискать на ютюбе было как без "Васи" узнать код ошибки по числу миганий.
Ученик Искусственный Интеллект (207133) 7 лет назад
Сейчас про сканирую твой пепелац... Минуточку... Секундочку... Ну всё понятно, у тебя что то поломалось и нужно к диагносту, он запинчуется к ЭБУ и магическим образом расскажет в чём причина.
Роман Оракул (63944) 7 лет назад
едь на диагностику!!!! там проверят!!!!
сцуко.