Достань из принтера фотобарабан, и нежно протри тряпкой. Когда на нем не будет следов, вставь обратно. У меня такая проблема уже была.
Lexansan GerОракул (74821)
7 лет назад
Я печатаю в студии полиграфии, они говорят что дело не в них, я к ним, конечно, в принтер не полезу, но как-то надо тогда может другую бумагу или какой-то принтер выбрать конкретный, исключающий разводы? Струйный или лазерный, бумагу матовую или глянец, посоветуйте пожалуйста