Проблема в GTA V!Чё делать? Скажите плиз!

Dima Myagkov Знаток (340), на голосовании 7 лет назад
Проблема синхронизации важных регистрационных данных с сервером в сессии gta online
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
LITTLEVIL Мастер (1479) 7 лет назад
Решение 1: Проблема с интернет соединением, достаточно частое явление. Свяжитесь с поддержкой вашего интернет провайдера, опишите ситуацию, возможно проблема с их стороны. Отметим, что для корректной работы GTA Online должны быть открыты следующие порты: TCP: 80, 443 UDP: 6672, 61455, 61457, 61456 и 61458 Решение 2: Необходимо проверить все ли файлы для игры присутствуют на вашем компьютере. Исправить, и при необходимости докачать необходимые файлы поможет проверка целостности кэша: Запустите Steam, нажмите правой кнопкой мыши на Grand Theft Auto V, выберите пункт Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность игрового кэша и данных. Подождите пока система все проверит и скачает все недостающие файлы (которые вы удалили или переместили).
Dima MyagkovЗнаток (340) 7 лет назад
Не помогает
LITTLEVIL Мастер (1479) обновления были?