Осталось масло для двигателя в канистре (новое) после замены. Можно его использовать через год во время следующей замены?

АЛЕКСЕЙ ЧАРСКИЙ Знаток (289), закрыт 7 лет назад
Докупив еще литр

Если нормально хранить в туго закрытой канистре

Или нежелательно это и лучше новое масло?
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Ничего страшного. Единственное перед применением тчательно размешай присадки которые за год осядуд на дне.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 7 лет назад
Долив вы, как понимаю, не планируете? И это на логане... Ну, я оставшиеся 800 заливаю в снегоуборщик
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257299) 7 лет назад
нет. открытое масло за год немного окисляется.
АлИ Просветленный (30256) 7 лет назад
ничего с ним не сделается за год