меня на ноутбуке такая проблема у меня он подключается но от силы

игорь макаров Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
смотри у меня на ноуте такая проблема у меня он подключается но от силы 1 палка хотя роутер находится под столом а телефон подключается ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226231) 7 лет назад
Ессли в ноуте ничего не ковыряли, то либо один из кабелей перетёрся, либо неверное подключение кабельков антенн к беспроводному модулю.
игорь макаровЗнаток (372) 7 лет назад
нет я не ковырял я винду сменил