Голосование за лучший ответ
Rider64RUS
7 лет назад
Для видимости всю жизнь были хороши камеры!!! Любой фотоаппарат пойдет тебя для обычных фоток!!! Мало вероятно, что профессионалы или полуприцеп. тебе нужна. Все фотки у тя выйдут на бытовом уровне, видео попрет на любой цифрой камере, главное, не дергать ручонками. Противно смотреть на этаже гореоператоров!!!!
-Freeman-Высший разум (104943)
7 лет назад
Согласен, полупрецеп точно не нужен, ведь он фотоаппарат выбирает...
А вот про этажи гореоператоров я что-то не слышал...
P.S.
Вам бы русский язык выучить...
Валерий Пикунов
7 лет назад
если большой зум не нужен лучше возьмите fujifilm XQ2
а если карманный размер и вес тоже не особо важны то fujifilm X30
в интернете были слухи, что эти шедевры фотоаппаратостроения по соотношению цена/качество снимают с производства. не знаю насколько это правда и будет ли им аналогичная замена в будущем