Подскожите хороший ли это фотоаппарат для фото и видео съемки Nikon Coolpix A900

Тимерхан Нуриев Ученик (52), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
Ну, не лучший....
Тимерхан НуриевУченик (52) 7 лет назад
что вы можите посоветывать до 26000
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) Canon или Fuji.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116345) 7 лет назад
Для видимости всю жизнь были хороши камеры!!! Любой фотоаппарат пойдет тебя для обычных фоток!!! Мало вероятно, что профессионалы или полуприцеп. тебе нужна. Все фотки у тя выйдут на бытовом уровне, видео попрет на любой цифрой камере, главное, не дергать ручонками. Противно смотреть на этаже гореоператоров!!!!
-Freeman-Высший разум (104943) 7 лет назад
Согласен, полупрецеп точно не нужен, ведь он фотоаппарат выбирает...
А вот про этажи гореоператоров я что-то не слышал...

P.S.
Вам бы русский язык выучить...
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
4K на матрицу 1/2.3? Да ну нафиг! Развод. Уровень смартфона, ну может, чуть лучше из-за оптики
TT QQ Мастер (1237) 7 лет назад
Нормальный, только в 4К не снимай.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124373) 7 лет назад
если большой зум не нужен лучше возьмите fujifilm XQ2
а если карманный размер и вес тоже не особо важны то fujifilm X30
в интернете были слухи, что эти шедевры фотоаппаратостроения по соотношению цена/качество снимают с производства. не знаю насколько это правда и будет ли им аналогичная замена в будущем
Ελενη Искусственный Интеллект (198283) 7 лет назад
Обычный ультразум с мелкой матрицей 1/2,3".На улице в солнечный день снимать можно. В помещении, где света немного для фото придётся пользоваться встроенной вспышкой.
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 7 лет назад
20.3 мп. при матрице 1/2.3" - че-то не то.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183733) 7 лет назад
Плохой и для фото и для видео, послушайте Валеру, он дело говорит.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
при недостатке света он снимает мыло и манную кашу!