сегодня утром тоже ела сладкое, потом когда начал болеть живот начала есть нормальную пищу, уже 6 часов лежу в постели, не могу проблеваться, болит живот и поднялась температура, есть вообще не хочеться
Вы капитально поджелудочную сорвали сладким, ни в коем случае нельзя есть сладкое при панкреатите, лично у меня панкреатит и меня жутко тошнит от приторного. Больше никогда не ешьте сладкое в таких больших количествах и идите на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное.
Выпей с литр подсоленой воды, потом полежи чуток, минут 15 и к унитазу пугать его - 2 пальца в рот на корень языка надавить. сделайте себе клизму. как-то так можно облегчить...