Можно ли заниматься конным спортом при астме?
Всем привет. Хотела бы узнать можно ли заниматься конным спортом при астме.
Мне, на данный момент 15 лет, и лёгкие работают лишь на половину. Врачи ничего не говорят по поводу конного спорта, как бы я не спрашивала.
Года два, три назад я слышала что асматикам можно заниматься конным спортом.
Вот и решила узнать правда ли можно, потому что в интернете ничего нет по этому поводу.
Надеюсь вы мне сможите помочь.
За более точным ответом Вам конечно желательно обратиться к врачу.
Точно не знаю, но я занимался 5 лте л/а и у нас был парень с астмой. Тренер сказал что при тренировках приступы прекратятся. . НО УЗНАВАЙТЕ У ГРАМОТНЫХ ВРАЧЕЙ.
зачем? Тебе нравится нюхать потную шерсть ?
Если врачи ничего не говорят значит пробуй заниматься. Почувствуешь что не идет прекращай. Мне вот врачи в 7 лет запрещали спортом заниматься, проблемы с сердцем были, в 12 тоже как бы не разрешали, но мне уже было пофигу и я тренировался дома, и до сих пор жив здоров и даже тренируюсь пару разв неделю чтоб не расслабляться, и сердце кстати укрепилось.