Спавн лута в игре Rust Подскажите в какое время спавнится цистерна нужно 2 времяни утром и ночью ???

Александр Федосов Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 8 лет назад
? В смысле? Какая цистерна? Если та здоровая то через минут 15 после обшаривания ящиков там снова всё есть
влад здышевУченик (203) 4 месяца назад
от онлайна зависит
юра чернышов Знаток (435) 4 года назад
Я час ждал спавна!!! Наше***ка полная а не 15 минут
БулкинЗнаток (326) 3 года назад
зависит от заполненности сервера, чем он больше заполнен, тем быстрее спавнится лут ( везде )
Славон Мальков Ученик (102) 2 года назад
От карты зависит, у меня тоже 15 минут спавнилось. Было такое открыл ящик только собирать и спавн.
Прайм Каэсгосыч Ученик (137) 1 год назад
От онлайна зависит. От 15 минут до часа