Нужна помощь! Те, кто разбирается в HTML, CSS!Смотри внутри!

KK Профи (586), на голосовании 7 лет назад
у скачала бесплатный шаблон на css и на двух страничках у меня появляется вот такой лаг. После серой полосы страница должна заканчиваться, но она продолжается фоном, цвет которого я задала в css и все такое. Как это убрать?
Голосование за лучший ответ
user51942 Оракул (50658) 7 лет назад
ещё раз, что должно быть после серой полосы?
"страница должна заканчиваться" - это когда браузер бьёт юзера по рукам за попытку увеличить окно по вертикали?
KKПрофи (586) 7 лет назад
после серой полосы ничего не должно быть. там страница больше прокручивается, это можно считать за конец.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39879) 7 лет назад
у тебя станица высотой видимо мала, и он показывает background который вы указали!

задай минимальную высоту страницы, например min-height: 2000px и укажи белый цвет