Так зачем программисту высшая математика? Конкретно!

Животное Мудрец (19089), закрыт 6 лет назад
Условие: ответы принимаются СТРОГО со ссылкой на (Яндекс. Диск) реально работающий экзешник, который написали лично ВЫ!

Философы, трепачи и откровенно неудовлетворённые стервы идут лесом!
Дополнен 7 лет назад
UPD: Очень показательно, что пока из 4 ответов НИ ОДИН не выполнил условие.
Ну, давайте, народ! Какой-то выскочка, фактически, плюёт Вам всем в лицо! Неужели Вы так это стерпите?!
Дополнен 7 лет назад
Вопрос будет открыт до летних отпусков. Так что зарядите свой сурс ядрёным напалмом и выжгите здесь всё! Чтобы больше к этому вопросу не возвращаться. Я в вас верю, народ!
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36338) 7 лет назад
Спрашивает человек, который не знает C++, но отвечает на вопросы (неправильно конечно) https://otvet.mail.ru/answer/1852420362
Если программист - это просто кодировщик, то математика не нужна, и высшее образование не нужно. Но для разработчика, способного придумать сложный алгоритм, или руководителя знание матана может пригодиться. Да, может и не пригодится, но для развития мозга всё равно полезно.
ЖивотноеМудрец (19089) 7 лет назад
Ну да, я забыл написать, что указатель на ф-цию там тоже есть. Но и указатели на строки там присутствуют. Ты сам подумай, как вообще можно передать строку БЕЗ УКАЗАТЕЛЯ?! Это просто невозможно! На самом деле это тот Чувак опозорился, а не я.
Голова Робота Просветленный (36338) Ты даже больший дурачок, чем я думал! Ещё и споришь! Учись и узнаешь, как можно передать строки без указателя. Физически указатель там действительно есть, но он передаётся неявно, а потому нас не интересует в данном случае.
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133063) 7 лет назад
Прости, друг!
я НИЧЕГО такого не написала... именно ПОТОМУ, что высшая математика мне... гм... утомительна...
Точно говорю. Кто с ней справился... тот и ПИШЕТ,
Желаю успеха!
Vercia n Искусственный Интеллект (137734) 7 лет назад
мне дико любопытно, хотя меня уже и послали - а вам-то зачем нужен ответ на этот вопрос
ЖивотноеМудрец (19089) 7 лет назад
Мы просто с другом поспорили. Он говорит, что люди, которые больше всех агитируют за матан, в жизни не написали ни строчки реального кода! Каков наглец! Я жажду разгромного опровержения!
Vercia n Искусственный Интеллект (137734) так в вузе у каждого есть еще и информатика, так что программы все поголовно писали