Нужно название песни!

Extreme Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Люди, мне нужно название трека из Dead Rising 2, когда главный герой собирает что-то на верстаке. Там тяжёлый рок играет, насколько я помню.
Лучший ответ
Rinka Гуру (3191) 7 лет назад
Посмотрите в настройках игры, обычно там прописывают песни
ExtremeЗнаток (447) 7 лет назад
Ага, щас только специально для этого игру скачаю!!! Да и не пишут название этого трека в настройках игры, он только во время крафта воспроизводится.
Rinka Гуру (3191) Ну значит забейте назвпние игры и напишите скачать или прослушать песни и вам все выдаст