Падает скорость скачивания

Женя Сазанов Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Вопрос вот в чем : когда пытаюсь скачать файл, не важно как, через торрент или напрямую с ресурса, падает скорость когда начинаю юзать браузер ( сидеть в вк - к примеру) инет безлимитка, сижу через роутер дир 300, пробовал на другом роутере, та же картина! Еще пробовал сносить браузер и переустанавливал его, не помогло ( браузер яндекс) несколько раз прочесывал антивирусов, ничего не находил! У меня осталась одна мысль как это исправить - это переустановить винду! Винда кстати у меня 10. Но не хочу переустанливать т. к. много нужно будет качать файлов (игр) ибо я задрот) Если есть какой другой вариант, подскажите, что нужно сделать или как это вылечить! Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (258254) 7 лет назад
а скорость по тарифу какая?
Женя СазановУченик (109) 7 лет назад
сотка, как у всех популярных провайдеров
Миша Искусственный Интеллект (258254) нажми сочетание клавиш win+x командная строка от имени администратора-вставь команду sfc /scannow и нажмите Enter, по окончанию перезагрузи. если не поможет, то зайди в диспетчер устройств-удали сетевой адаптер-перезагрузи-он заново сам поставит драйвер на сетевой адаптер.
ор Биб Мастер (1889) 7 лет назад
какая скорость интернета?
Женя СазановУченик (109) 7 лет назад
100 мб\с провайдер Ростелеком, звонил оператору ихнему, помочь не смог ибо они не отвечают за скорость скачивания, а только за саму скорость интернета.
Bonehead Оракул (51353) 7 лет назад
Гложат меня смутные сомнения, что виной тут браузер и винда, а не провайдер.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157053) 7 лет назад
Систему пока не меняй, вместо этого попробуй просто запуститься с линукса, прямо с сд диска и проверить как будет работать на другой ОСи, а тогда думать дальше.