Всех с Наступающим! Друзья, помогите найти чистый звук к этому проекту!

Вячеслав Иода Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Ссылка на покупку и скачивание аудио там есть.
Не хочешь покупать - слушай и записывай онлайн.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837091) 8 лет назад
...с праздником!
не нужно зацикливаться на каком-то одном варианте, это здорово тормозит работу.
проект, сделанный полностью самостоятельно, радует намного больше.
black_climberИскусственный Интеллект (207878) 8 лет назад
еще б кто платил за это...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837091) ..."оставь надежду на бабло, всяк, сюда входящий"..
Максим Мальков Мастер (1700) 8 лет назад
ну это очень просто. нужно скачать отдельный трек из проекта VideoHive Audio Jungle. есть торрент раздачи.
иван Просветленный (27756) 8 лет назад
это что то от этого товарища hitman blood money саундтреки