Что такое логин в стим и как его узнать. Доступ к аккаунту есть, а как посмотреть его логин.

a Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43805) 7 лет назад
Это то, что ты вводишь при входе на аккаунт в стиме.

Узнать его можно двумя способами (если быть подключенным к аккаунту)
1. Правый верхний угол (между значком геймпада и балансом)
2. Steam - настройки и в первом же окне будет написано "имя аккаунта"
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89256) 7 лет назад
Он написан в правом верхнем углу окна стима
aУченик (97) 7 лет назад
так это ж ник?
Александр Ч Оракул (89256) Я про то, что между количеством денег и кнопками свернуть-закрыть