пролил кофе сладкий на ноутбук, посоветовали замочить материнскую плату в спирту на пару дней. Не много ли это два дня?

Леонид Приходько Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
В ремонт его отнеси.
Abstract Искусственный Интеллект (234647) 7 лет назад
А без замачивания никак? Просто ототри спиртом сладкую хрень и всё. Да, и клаву тоже нужно чистить.
Леонид ПриходькоУченик (108) 7 лет назад
ни как протер не запускается
Abstract Искусственный Интеллект (234647) Высушить нужно, возможно кофе куда-то затёк где не видно.
Freeman Мудрец (17444) 7 лет назад
В ремонт ниси пока не поздно!!!
Я тоже как-то помню ноутбук чаем напоил, брат разобрал почистил ноут, но клавиатуру не спасли... стала половина кнопок только работать!! Пучаться не стали в чем проблема... тупо купил новую...! В общем не чего хорошего не выйдет....
На счет на пару дней да еще в спирту.... бред!
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
....а для следующего (!!!) ноута делай ТАК!:::
Иван Просветленный (28567) 7 лет назад
я просто поссал на него .. мочой вся бяка смывается !!!уринотерапия и для железа полезна так же как для людей !!!
чел вштанах Знаток (271) 7 лет назад
Да нормально все равно не поможет.