Как изменить IP серверу Майнкрафт 1.8 на Bukkit, если когда я задаю IP и запускаю сервер мне выдаёт ошибку???

Карьянов Никита Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Или если я не укажу IP Кто-то сможет присоединиться?
Голосование за лучший ответ
Flip Flop Мастер (2134) 7 лет назад
не задавай айпи (чет там онлайн поставь на 0, если пиратка), порт дефолтный и открой его, а там по теории раздаешь айпишник и к тебе поключаются.
Айпишник твой обычный + вроде порт через двоеточие приписывают
Карьянов НикитаУченик (67) 7 лет назад
Какой айпишник?
Flip Flop Мастер (2134) 2ip.ru
Карьянов НикитаУченик (67) 7 лет назад
Через 127.0.0.1 только я могу подключатся