В свидетельстве о регистрации моя ГАЗель грузовые автомобили бортовые. Можно ли мне устанавливать тент на это авто.

Алексей Толочный Профи (958), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203891) 8 лет назад
можно
Алексей ТолочныйПрофи (958) 8 лет назад
ГАИ на дороге уже мозг вынесли что я переделал свою ГАЗельку в фургон одев на её тент. Денег не разу им не дал но времени на их разговоры убиваю много. Хотелось бы узнать на сколько правомерны мои споры с этими умниками?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203891) они не знают, что такое фургон?
Алексей ТолочныйПрофи (958) 8 лет назад
Дак и я о том же что фургон это будка, а тент это борт.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290394) 8 лет назад
Можно... Будку вместо кузова нельзя, фургон получится...
Владимир Картаполов Мастер (2013) 8 лет назад
А будку в кузове можно сделать (например для перевозки хлеба)
Роман Оракул (64064) 8 лет назад
тент можно. а будку - нельзя. ну или некоторые будку тентом сверху обтягивают.
Джони Мнемоник Знаток (341) 7 лет назад
Не вижу смысла рисковать, ну прокатит так несколько раз, не заподозрят, что будка обтянута тентом, но потом-то штраф придется платить. Лучше сразу оформить все необходимые документы, чтобы потом не переживать. У меня тоже установлена будка на газель http://furgon-kupit.ru по стоимости вышла недорого, все необходимые бумаги оформил сразу, и теперь смело пользуюсь ею в служебных целях.
Вадим Загария Профи (752) 7 лет назад
Конечно можно. У меня у отца газель тоже. Он недавно купил тент servicegroups.ru/ . Полиция останавливала и никто ничего не говорил.