На android вечно выскакивает реклама яндекса. Даже на робочем столи, в меню или в системных настройка она появляется.

Ксения Данченко Мастер (2239), на голосовании 7 лет назад
Это происходит даже когда нет запущеных приложений. Как можно убрать это ?
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62377) 7 лет назад
Делай хард ресет.
Если не поможет, то прошивай телефон.
Валерий Мороз Мудрец (19554) 7 лет назад
Вам необходимо:
1) проверить, что используется последняя версия KIS для Android
2) проверить в перечне администраторов Вашего устройства, чтобы не было ничего, кроме KIS и ОС.
3) удалить с телефона неизвестные Вам приложения, а также те, после установки которых появилась реклама
4) обратиться в раздел помощи для мобильных пользователей форума ЛК.

Подробная пошаговая инструкция - http://freekaspersky.ru/no-virus-android/