Как вы относитесь к чеченцам? Хотелось бы знать что вы думаете о чеченцах, да и вообще о мусульманах?

?? ? ? ? ???? ?????? Профи (765), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
лет 20 назад слышал выражение хороший чеченец-мёртвый чеченец.
очень мало их кто подвержен окультуриванию.
отношусь спокойно.
СЭР МАРМОНДЮКГуру (3222) 7 лет назад
я такое про жыдов слышал
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) )) они похожи
Остальные ответы
Игорь Коробков Мастер (1396) 7 лет назад
Никак, к узбекам отрицательно, к чеченам не очень
Справедливый чел. Ученик (91) 7 лет назад
Я думаю, что они ничем не отличаются от християн. И в нас полно дерьма и в других странах так же. Нет наций плохих, есть херовые люди.
арлд рпавыу Ученик (102) 7 лет назад
в разных национальностях есть и плохие и хорошие люди.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 7 лет назад
Вот прям проснусь с утра и сразу думать! Не о работе и не о семье. А о Путине, хохлах и троллях в ответах.
Александр Сергачев Оракул (79031) 7 лет назад
Когда я слышу аллах акбар... я машинально передергиваю затвор. А чечены бандиты и отморозки... другие мне просто не попадались...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138266) 7 лет назад
У тебя и затвора никогда не было- только мышка. диванный тролль из латвии
Александр Сергачев Оракул (79031) Как баба, так обязательно дура. Есть у меня затвор, есть. В сейфе лежит. Глок 18.Правда я другое оружие имел ввиду - Кольт Коммандо... но ты о нем и не слышала никогда!
Mir-SKYWAY Знаток (300) 7 лет назад
Встречались мне на пути мусульмане: истинные сыны Авраама ножа за пазухой не носят.
Вот к таким отношусь с уважением.
Настоящий христианин будет милосерден ко всем, кто рядом.
Живя в согласии с Богом и совестью.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
Россия в огне.

Сумгаит:
Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде).
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – "на даче, над документами – работает»…
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков).

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому??) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают "заблудившиеся" 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал).
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ТрансСиба, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным командованием…
"МЫ – ничего – НЕ знаем"…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали (!) генералы, - так и вылезло – шило из мешка… ан, - был Приказ, был...

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи??
На чьей совести – 2 сгоревших табата???
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных человечков…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…
Заметьте, 50% населения Грозного – русские… было...

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из "космонавтов" не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили (!?), назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ...
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь?» - держа того на прицеле автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые...
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц»…

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве (!?) "патриотами".
Инвалид.
Дело о подрыве положено под сукно...

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Мы - живём всяко/разно аки бараны / кролики в гига контейнеров - гига "Сумгаитов"...
И, - нас – разводят… конец света… Депардье… Сочи… КрымНаш... ИГИЛ… Сирия…

А нек-рые, - спасают п/номенклатуру - любой ценой... кровью нашей.

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

А чё, - "Нас - миллионы!"... самый страшный сталинский лозунг…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе c детьми.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.

Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.

Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…

Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Самое подлое – распускание слухов:
Лобов (будучи полпредом по Кавказу), по ЦТ (!) экстренно - поведал, что :
«к нам пришла женщина, сказала, что боевики захватили д/сад, и – сожгли его… вместе с детьми».
Думал, что будет страшный скандал… однакож – тишина по сей день.

Однакож, после этого шоу – его сразу убрали с поста, почему-то.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Некия офицеры чеСно рассказывали, что боевики:
Вспарывали животы русским беременным ;
Отрезают члены – русским пленным…

п/номенклатуре ( Мафии) выгодны: ложь, кровь, войны, медали, ордена…

Лобова следовало судить дважды...

а с генералов - сорвать все погоны... тот, кто поднимает оружие против собссного народа - достоин самой худшей Кары.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Черепков производное от древнеРусского "череп" означает "защита/защитник". Соответствует... и заслужил памятника (при жизни).

Единственный Офицер из десятка тысяч слепоГлухоНемых (офицеров) ТОФа.

ИМХО
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 7 лет назад
Мне чеченец угрожал гибелью моего ребенка. потом его подстрелили.
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
К чеченцам нормально. И к мусульманам тоже. А к шайтанам всех наций отрицательно. И я думаю их Аллах разберётся кто есть кто.