Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему тигр полосатый?

Laura Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Captain Black Мыслитель (5719) 15 лет назад
Под матрас маскируется - уссссатый-полосатый.
Остальные ответы
Снеговик Оракул (50025) 15 лет назад
в растишку кто-то добавил како-бобы, како-масло и собственно вот
Gera Мудрец (15194) 15 лет назад
родственник зебры)))
Злой, но веселый Хопер Мастер (2326) 15 лет назад
Из-за статьи 112 пункт 2а Уголовного Кодекса РФ
Источник: УК РФ
Талечка Мастер (1943) 15 лет назад
Это не полосы, это годовые кольца !!!
ostrov везения Мыслитель (6268) 15 лет назад
Потому чё в тельняшке!
Источник: Наши не сдаються! -)))
Татьяна Депцова Гуру (3307) 15 лет назад
Мама у него родилась полосатый! Копия вылитая!
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211987) 15 лет назад
Это что бы на зебр охотится, что б за сваво приняли=)
Tanusik Знаток (425) 15 лет назад
это чтоб их с ягуаромы не перепутали
L@DYSHK@ Мастер (1016) 15 лет назад
чтобы легче было играть в прятки. В джунглях, где живут тигры, на солнце всё золотисто-жёлтое, а в тени всё чёрное. И жёлто-чёрному тигру очень удобно прятаться.
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
ПОЧЕМУ ТИГР ПОЛОСАТЫЙ
Когда-то давным-давно жило на свете много зверей. Жил среди них и тигр. Был он сильный, как ураган, и храбрый, как самый лучший охотник племени Весеннего Пролива. Охотился тигр на обезьян и антилоп. Но пришел Год Страшных Испытаний, и налетели на царство зверей злые вороги. Прогневили звери духов. Плохо пришлось тигру – погибли все обезьяны и антилопы. Попрятались оставшиеся звери кто где: в пещерах, под землей, в ветках высоких деревьев. Не найти их тигру.

Истощал тигр, загрустил и отправился от своего дома прочь, куда глаза глядят. Вдруг видит - вдалеке пасется стадо полосатых коней. Поймал тигр комара и велел слетать туда и все разузнать. Прилетел комар и говорит:

- Пасутся там зебры. Здоровые и крепкие. Не настигли их злые вороги. Но пугливы зебры и подозрительны.

Решил тигр отправиться на охоту. Разожгли в нем зебры аппетит. Подумал тигр: «Возьму их хитростью. Покрою свою желтую шкуру черными полосками. Глупые зебры обманутся, тут я их и схвачу» .

Позвал тигр на помощь человека. Развел человек костер, взял сажу и покрасил тигровую шкуру черными полосками.

Пробрался тигр в стадо, назвал себя зеброй, пришедшей с далекой земли. Поверили глупые зебры. Насытился тигр.

С тех пор все самые храбрые и сильные охотники – тигры – стали полосатыми.