Кто едете 2 января в тур в Париж на автобусе из Москвы давайте познакомимся

Александра Сапелкина Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101543) 7 лет назад
Вы от какой фирмы ?
Александра СапелкинаУченик (230) 7 лет назад
Тур транс вояж
HasanycH Искусственный Интеллект (101543) От Киевского вокзала ?
Остальные ответы
anik Просветленный (44334) 7 лет назад
Экономия небольшая, ехать тяжело, зря решились на такую поездку тем более зимой лучше самолетом. Хотя Париж на меня не произвел впечатление-раскрученный бренд не более того
Александра СапелкинаУченик (230) 7 лет назад
В 2 раза
anik Просветленный (44334) ну и мучатся придется в такой поездке в 10 раз больше чем самолетом, не стоит экономить при таких поездках, не оправдано.