ИЩУ ПОПУТЧИЦУ на тур 1A1 02.01.2017г. (На автобусе из Москвы Эконом тур в Париж (автобусом из Москвы)

Александра Сапелкина Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
И не лень кому-то сразу после праздника по плохой погоде на автобусе к парижским неграм тащиться....
Александра СапелкинаУченик (230) 7 лет назад
Нет не лень
Ира Искусственный Интеллект (115590) ясно
Остальные ответы
anik Просветленный (44334) 7 лет назад
Вам не здесь надо попутчиков искать, да и не думаю, что охотники такие найдутся.
Juliya Оракул (59432) 7 лет назад
поздновато спохватились с поиском попутчиков ...эконом туры, это самые отвратительно составленные туры с ночными переездами и гонкой между городами ..так что удачи в поиске ..
Александра СапелкинаУченик (230) 7 лет назад
В этом и есть романтика
Juliya Оракул (59432) в этом нет ни какой романтики, есть затекшие ноги и отсижаный зад
Haтaлья Искусственный Интеллект (232868) 7 лет назад
Да нет же эконом-туров из Москвы в Париж-вы что-то перепутали
Александра СапелкинаУченик (230) 7 лет назад
Я ни чего не перепутала
Александра СапелкинаУченик (230) 7 лет назад
Фирма Тур трансвояж
Haтaлья Искусственный Интеллект (232868) От той же фирмы я ездила из Бреста... сейчас уже есть--только что посмотрела