Каких исторических персонажей вы знаете в рекламе? Ну кроме рекламы сухариков Хрустим с Павлом Волей

To hell Мастер (1159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
G V Знаток (409) 7 лет назад
Обама, например, осенние куртки рекламирует.
Кощей Просветленный (25887) 7 лет назад
была когда-то шедевральная серия рекламных роликов банка Империал. там были и Цезарь и Наполеон и Чингис-хан и много ещё кто... давно это было.. в 90х
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174035) 7 лет назад
Исторических? Мне вот очень нравится реклама "Быдлорадо"... Семья идиотов покупает самозабвенно кучу техники каждую неделю. А квартира этой техникой не наполняется, потому что они её опять покупают.
Это указывает на то, что "Быдлорадо" торгует техникой, неспособной прослужить даже неделю. Жду продолжения захватывающей эпопеи, когда они начнут расплачиваться за давно сгнившую на помойке технику...