Голосование за лучший ответ
Сорок Тонн
8 лет назад
Толстые. безобразные. не следящие за собой имеют ноль шансов. От девушки-женщины-требуется несколько вещей-хороший запах-дорогие духи от шанель. диор или иных. частое подмывание-некоторые мужчины проверяют запах вашей вагины прежде чем с вами сойтись-пальцем к своему носу. затем ваша собственно сексуальность.
Диман
8 лет назад
Вы забыли очень важную вещь: СМОТРЯ КАКАЯ СЕМЬЯ. Не все семьи хорошие, есть такие, что одно мучение. Замуж выйти не напасть -замужем бы не пропасть.