Если девушка тихая, спокойная, домоседка у нее меньше шансов найти любовь и создать семью?

ирина ветрова Ученик (6), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Мудрец (19001) 8 лет назад
в тихом омуте и черти водятся
Николь Знаток (307) 8 лет назад
Ни в коем случае, у всех одинаковые шансы!
Savina Гуру (3420) 8 лет назад
Столько же как и всех
Vik Kim Просветленный (21549) 8 лет назад
Можно завести собаку и вообще прекрасно
Людмила Просветленный (32846) 8 лет назад
У меня сын такой же и как такие должны знакомиться не знаю.
МотылёкМыслитель (8491) 8 лет назад
А никак. Просто не встретил ту, не зацепил никто.
Анна Белоногова Знаток (481) 8 лет назад
Наоборот, вот именно у нее больше шансов обрести такого мужа, который не будет изменять, ходить по клубам и т. д и т. п. На таких девушках нужно жениться.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (32604) 8 лет назад
Меньше. И в парнях будет хуже разбираться, первый встречный навешает лапшу про любовь.
Сорок Тонн Ученик (221) 8 лет назад
Толстые. безобразные. не следящие за собой имеют ноль шансов. От девушки-женщины-требуется несколько вещей-хороший запах-дорогие духи от шанель. диор или иных. частое подмывание-некоторые мужчины проверяют запах вашей вагины прежде чем с вами сойтись-пальцем к своему носу. затем ваша собственно сексуальность.
Диман Гуру (4433) 8 лет назад
Вы забыли очень важную вещь: СМОТРЯ КАКАЯ СЕМЬЯ. Не все семьи хорошие, есть такие, что одно мучение. Замуж выйти не напасть -замужем бы не пропасть.