Если девушка тихая, спокойная, домоседка у нее меньше шансов найти любовь и создать семью?
Вы забыли очень важную вещь: СМОТРЯ КАКАЯ СЕМЬЯ. Не все семьи хорошие, есть такие, что одно мучение. Замуж выйти не напасть -замужем бы не пропасть.
Толстые. безобразные. не следящие за собой имеют ноль шансов. От девушки-женщины-требуется несколько вещей-хороший запах-дорогие духи от шанель. диор или иных. частое подмывание-некоторые мужчины проверяют запах вашей вагины прежде чем с вами сойтись-пальцем к своему носу. затем ваша собственно сексуальность.
Меньше. И в парнях будет хуже разбираться, первый встречный навешает лапшу про любовь.
И в каких краях ее искать?...)
Наоборот, вот именно у нее больше шансов обрести такого мужа, который не будет изменять, ходить по клубам и т. д и т. п. На таких девушках нужно жениться.