Здравствуйте! поделитесь опытом удаленной работы, и где реально можно заработать деньги?

Tanya24 Профи (851), закрыт 7 лет назад
готова работать, но в последнее время много мошенников, хотелось бы подрабатывать в свободное от основной работы время.. образование-лингвистическое, но в плане переводов конкуренция огромная, и язык английский.. по основной работы преподаю английский..
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 7 лет назад
Никак не заработаете, если не готовы выдерживать конкуренцию. Заработать в сети можно только на своих профессиональных знаниях и умениях. Для Вас таковы - переводы. Значит нужно долбить эту стену, пока не пойдут заказы. А для этого с полгодика придется поработать за копейки, а то и бесплатно. Иначе - никак. В интернете нет легкого заработка
Вероника АлексееваПрофи (585) 7 лет назад
Странная позиция, полгодика работать за копейки. Зачем? И уж тем более - беспдатно. ппервый заказ на бирже я взяла 400 рублей за одну статью. Пишу и за меньшую плату, но не ниже 250 рублей за статью. Легким заработком я это не считаю. Приходится много часов проводить за компьютером, и я не понимаю тех, кто соглашается выполнять заказы по 100 рублей за штуку.
Александр Иванов Высший разум (207298) Я полгода выполнял работы за копейки. Теперь меньше 1000 просто не берусь. Есть постоянные заказчики, группы во многих соцсетях. Это Ваше право - как хотите, так и работайте. Но я не спрашиваю сейчас у других, как мне найти подработку в сети
Остальные ответы
Марго Дон Ученик (133) 7 лет назад
Знаю одну удаленную работу, можно очень хорошо заработать. Но без ответственности и стремления, ничего добиться в ней нельзя
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
что за работа?
Марго Дон Ученик (133) https://vk.com/id357926964 Она всё расскажет
Volchara.sochi Знаток (288) 7 лет назад
Думаю сейчас интенсивно проводится набор банком тинькова, почитайте, в принципе вакансий у них много, и реально все удалённые. У нас в городе даже банка нет тинькофф
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 7 лет назад
... банка нет, а лохотроны остались.
Volchara.sochi Знаток (288) Ну карточку же они с кредитными деньгами предоставляет! В чем лохотрон то??
Aly Sagittarius Оракул (80835) 7 лет назад
Можно работать не только переводчиком, но и копирайтером, рерайтером (будете писать тексты на заданную тематику на английском или русском языках). Работать где? Можно зарегистрироваться на биржах фриланса, среди них есть самые топовые. Там и можно завести аккаунт, затем делать ставки на проекты. Есть разные оплаты, есть заказчики порядочные, а есть не очень порядочные. Просите предоплату хотя бы частичную, так будет хоть какая-то оплата и гарантия. Если у вас есть официальная работа, то фриланс может стать подработкой. Тем более если вы хороший специалист и работаете быстро. В интернете переводчики английского и копирайтеры востребованы. Просто нужно найти своего заказчика и свою тематику текстов.
СТРАННИК Знаток (479) 7 лет назад
..есть работа.. удаленно на компьютере.. просто общаясь со своими друзьями и знакомыми в инете.... работа официальная.... нужен комп.. рабочее время и 2-3 часа в день работы в свободное время .все подробности напишу в личку....
ЕгорГуру (4527) 7 лет назад
напишите мне на egor51region@gmail.com
Тынгиз Петренко Мастер (1753) ... получите лохотрончик.
Вероника Алексеева Профи (585) 7 лет назад
Я подрабатываю написанием статей для сайтов. За одну статью получаю от 200 до 500 рублей. В неделю около тысячи. Скромно, но я сама выбираю из кучи заказов интересные мне темы.
Дмитрий ПетровЗнаток (278) 7 лет назад
Вероника подскажите сайт где берете задания
Вероника Алексеева Профи (585) Зайдите на страничку в группы "все о копирайтинге". на сайте Одноклассники. Там я даю ссылки и на сайты, где беру задания, и делюсь своим опытом, как получить заказ. Это моя страничка. Делюсь ссылками на хорошие бесплатные книги по копирайтингу. Заходите!
Валентин Маслов Мастер (1066) 7 лет назад
Работаю удаленно (не переводы) более 10 лет, причем устроен официально в 2 местах и в ближайшее время, возможно, заключу трудовой договор с третьим работодателем. Делайте работу хорошо и тогда клиенты сами будут вас находить. У меня практически все старые клиенты были довольны, поэтому обращаются повторно, приводят друзей и знакомых. Сделайте хорошее портфолио, зарабатывайте авторитет и дело пойдет.
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
а где работаете, если не секрет?
Milanka Ученик (136) 7 лет назад
предлагаю работу на дому без вложений если интересна пишите мне вк https://vk.com/id403228003
(_A_R_T_) Высший разум (101920) 7 лет назад
Работать удаленно безопасно лишь в интернет магазинах, их можно найти по справочникам, это интернет магазин игрушек, бытовой техники, ювелирных изделий.
А всякие другие "парамидные", игры на биржу" сетевые маркетинги, форексы этл все лохотрон, который приведет вас к убытку, полному разорению семейного бюджета. Не связывайтесь.
Екатерина Каменщикова Мастер (1357) 7 лет назад
Всяко-разно можете подработать. Если копирайтите, то адвего и турботекст вам в помощь. Раз с аглицким у вас все хорошо, то идите на odesk. Можете еще попробовать модератором удаленно устроиться. Хотя деньги лопатой грести вряд ли получится.
Джамирзоева Самира Ученик (124) 7 лет назад
Предлагаю работу онлайн с выводом от 100 тысяч рублей и более. Подробности в личку
Игорь Горбачёв Ученик (107) 7 лет назад
Забей в поисковик зароботок в интернете без вложений. Удалёная работа в интернете без вложений. Всё зависит от тебя выблра много
Evgeny M. Высший разум (925853) 7 лет назад
.

Вы можете подрабатывать в Интернете Переводами с иностранного языка,
а также еще и Репетиторством.

Имейте в виду, что на некоторых из сайтов (список см. по ссылкам) Вам придется пройти тесты или сдать небольшой экзамен. Это сделано для того, чтобы отсеять школьников, желающих подработать переводами или репетиторством.

.
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
в основном мошенники!
занимайтесь языком с учениками...
Вячеслав Гуру (3234) 7 лет назад
Здравствуйте можно заработать на зарубежных сайтах, выбрать их как основной вид источника дохода, либо как допдоход к основному заработку, это все зависит от поставленных вами целей и тому времени, что вы можете им уделить, подробности тут http://myrabotaonline.com/
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
а тут вообще мошенники- URL заблокирован SpIDer Gate
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: ‎21.‎01.‎2017 ‏‎1:16
Alinka Chernova Ученик (132) 7 лет назад
РАБОТА НА ДОМУ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ :
-размещение рекламных постов на площадках в социальных сетях
-консультирование заинтересованных лиц
ТРЕБОВАНИЯ:
-2-4 часа работы в день
-знание ПК
-коммуникабельность, нацеленность на результат, желание работать и зарабатывать
Гражданство РФ возраст (1967-1992г. р.)
ПЛЮСЫ:
-гибкий график
-без начальства
-обучение у лучших специалистов компании
-предоставляются все инструменты для результативной работы
-работа по договору, з/п на карту Сбербанка 2 раза в месяц!
-дружный коллектив, готовый придти на помощь!
За детальной информацией обращайтесь в лс http://vk.com/id302539115 или на почту
alinka.chernova2103@gmail.com