Есть люди, которые ездят на зимние распродажи в другие страны?

Maya Moon Профи (862), закрыт 7 лет назад
Поделитесь, пожалуйста, опытом, куда вы любите ездить, где лучше всего организованы новогодние распродажи и какие есть "подводные камни"
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156748) 7 лет назад
Я езжу в Милан на распродажи. Устроено везде одинаково: объявляется дата старта распродаж, в этот день в магазинах товары продаются по новым ценам. К концу распродаж цены становятся еще ниже, но уже нет размеров.
Подводных камней не вижу, это же не у нас в России, где пишут "Скидка 30%", а сами приклеивают на вещь новый ценник, где вместо 10 тыс. указана цена в 13 тыс, и от нее скидка считается.
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21807) 7 лет назад
Мне хватает своей страны...
Слава Просветленный (24007) 7 лет назад
это выгодно если ты потом будешь перепродавать вещи. а если для себя посчитай сколько будет стоить проезд, проживание, пропитание и т. д. и окажется что дешевле здесь купить.
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
при нынешнем курсе не вижу выгоды ...
zalex Искусственный Интеллект (265558) 7 лет назад
Это перестало быть экономически целесообразно около 3-х лет назад.
владислав Мастер (1598) 7 лет назад
Да, это выгодно и удобно, если вы например едете сразу с туристической целью и параллельно шопинг. А специально - только если вы хотите закупиться для всей семьи на миллион :)
Тетяна Свидомая Ученик (186) 7 лет назад
Германия Мюнхен и Милан, почти рядом - 5 часов езды из Мюнхена