О чём нужно сожалеть: что к 40+ не научился играть на барабанной установке (как хобби) или что никогда не было отношений?

316L Grade Surgical Steel Профи (709), закрыт 7 лет назад
Что-то внутренний голос подсказывает, что о первом сожаление не сопоставимо больше. О втором - его вовсе нет. Ибо нервы никто не мотал.

А Вы бы как распределили по этим двум пунктам свои ощущения?
Лучший ответ
Тимур Фарзалиев Мудрец (12596) 7 лет назад
Никак, что нам нужно определяем мы сами, и никто другой
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152230) 7 лет назад
Все лишено смысла. бабы молодцы. музыка хорошо. но то и то ни о чем
. Знаток (259) 7 лет назад
Сцуко немог пройти мимо Твой вопрос твой ответ О чём нужно сожалеть: что к 40+ не научился играть на барабанной установке (как хобби) патамушта не было отношений?