Помогите, пропал текст

Помогите, делал чистку клинером, потом в одном блокноте пропали некоторые записи, а у меня там пароли были, можно как-то восстановить?

рекува\унделете 360 \унделете плюс \ O&O UnErase Утилита для восстановления случайно удаленных файлов и папок с возможностью применения дополнительных фильтров при поиске \ EASEUS Data Recovery Wizard Free Edition
Программа для восстановления удалённых файлов бпл http://www.cdmail.ru/disk/recovery/index2.htm

Удаленный ответ Ответ удалён

и всё ты знаешь и всё ты перепробовал....