Как вы относитесь к... девушкам водолеям?) их достоинства и недостатки?..

Tanya24 Профи (851), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Водолей (21 января — 18 февраля) — женщина

Знак Зодиака Водолей
Женщина знака Зодиака Водолей обаятельна, грациозна, остроумна, ярка. Ее внешность поразительна. Если она не самая красивая, то обязательно самая интересная.

Водолей-женщина необычность проявляется в манере одеваться. Водолея можно увидеть в самой модной одежде и в платье из бабушкиного сундука. В отношении прически можно тоже сказать, что у нее две крайности. Но то, что ее прическа будет непохожей на прически других женщин, это гарантировано.

Эта женщина постоянно меняется, с ней не соскучишься. Робкая, скромная, приятная и умная собеседница, и вдруг... фонтан страстей. От такого поворота может растеряться и даже самый опытный мужчина, хорошо разбирающийся в психологии женщины. Тем более что она ведет себя, как ей вздумается, говорит всегда все, что ей хочется. Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей. Она не терпит никаких обязательств, как в отношении себя, так и в отношении других. Среди Водолеев-женщин есть совершенно необузданные натуры, которые всегда непредсказуемы.

У женщины знака Зодиака Водолей удивительное умение приспосабливаться к любым условиям.

Водолеи-женщины обычно обладают великолепной интуицией, Представительница этого знака Зодиака может предугадывать события. Обычно все ее пророчества сбываются. В средние века таких женщин сжигали на кострах.

Воспринимать правильно ее суждения, поступки не всем дано. Чтобы ее понять, надо жить так же, как она, — в завтрашнем дне.

Водолей-женщина не лентяйка, работает на совесть. Во время работы за ней приятно наблюдать. Даже в самом незначительном деле проявляется ее изящество и блеск. Она все умеет делать своими руками. Она любит работать, но не переносит строгую дисциплину.
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 7 лет назад
Никак. Я малчиг 44 годика. А если честно - нет у меня в знакомых водолеев-девушек. Ай, вру. Есть одна знакомая. Она тихая набитая дура с большой тележкой комплексов.
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
мальчиг, отвечайте в подходящей вам категории..
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
а у вас склероз видимо.. вот и вспомнили не сразу..
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) да вопрос был не по склероз. Так что фиг с ним, с склерозом. А ее (девушку) и мимо пройдешь - потом не вспомнишь. Невзрачная какая-то.
Сиреневая Лента Знаток (251) 7 лет назад
С ними никогда не бывает скучно, девушки-фейерверки, проще говоря
***Мастер (2293) 7 лет назад
Да уж.. это правда)) Со мной никто
не заскучает)))
Focus Просветленный (48557) 7 лет назад
Скажи, ты что, и правда веришь, что есть какая-то связь между месяцем рождения и характером человека?
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
безусловно есть
Focus Просветленный (48557) Физическое объяснение и фактическое подтверждение этому явлению имеются?
Дмитрий Козлов Знаток (307) 7 лет назад
Моя мама Водолей и у бывшей девушки мама водолей. Сам весы, если верить астрологии, то у нас должна быть полная гормония. Но, нет я повеса, а водолеи трудяги и хорошие семьянины. Не уживаюсь с ними.
Кристина БернакоУченик (105) 6 лет назад
как раз весы плохо уживаются с водолеями. Да и сам знак зодиака ничего не даёт, важно положение планет и их аспекты, помимо знака зодиака, есть ещё АСЦ, он тоже накладывает свой отпечаток))
Леся_-_-_ Гуру (4753) 7 лет назад
Классные, весёлые!)).. но они и очень чувственные и ранимые... за улыбкой было много разочарований, но они сами себя вдохновляют и идут вперёд к новым дням!)).., (подруга водолей)), та ещё штучка!))..)
анна федина Знаток (386) 7 лет назад
Я водолей .характер непростой
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
У меня подруга по знаку зодиака водолей - обожаю её. Их знания на интуитивном уровне непостижимы,
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Денежки им нужны.
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
ни капли не меркантильная, водолеев вообще сложно отнести к меркантильным людям, это скорее какие нибудь львы или тельцы
` ` Мыслитель (9231) А вот львы и тельцы будут добрее.
NIKO Гуру (3016) 7 лет назад
Недостаток - с ними воды не напасешься, всю выльют.
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 7 лет назад
Никаких водолей не знаю. Опечатка? Водолазам, может?! Водолазы выносливые, храбрые должны быть. Мало таких девушек. На вес золота.
Юра Гарипов Ученик (136) 7 лет назад
Если изменю, то утопят меня, как Герасим утопил Муму.
***Мастер (2293) 7 лет назад
Истинная правда)) Есть такое у нас..))
freeowy Просветленный (24800) 7 лет назад
Кстати, да. Водолеи бывают закрытые - некоторых мысль самобичевания, буквально преследует и открытые - мне, как слушателю, такие нра) они добрые и никогда не пойдут за наживой..
Ай, спистелся. Некоторые любят нарушать, бить, крушить, сходить с ума. Но да, прям няшки, без нимбов.
Маленький Мук Мастер (1139) 7 лет назад
А есть разница в знаках? лишь бы человек был хороший.
atreyyu Мастер (1670) 7 лет назад
Не дай бог мне еще раз такую встретить.

Достоинства: обольстительные, чувственные, мечтательные, смелые, страстные, нежные, талантливые!!!
Недостатки: легкомысленные, им невозможно верить на слово. Стервозные потаскухи.
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
задела вас все таки..) или променяла на другого, не судите по одному человеку обо всех)
Fluffy bunnyМудрец (17257) 7 лет назад
Не все такие. Не надо вот этого.
Елена Кудрина Ученик (69) 7 лет назад
Красноречивые когда что то рассказывают их заслушаешься им бы книги писать и сценарии к фильмам. но злопамятны с трудом прощают чужие ошибки. если что то вбили себе в голову все их не переубедить. ответственные если что то пообещали в лепешку разобьются но сделают.
Валентин Маслов Мастер (1066) 7 лет назад
У меня жена водолей (я лев), читал, что полная несовместимость у нас, что только благоразумие спасет наш брак, но живем вместе уже почти 25 лет
Сергей Шпынков Оракул (71332) 7 лет назад
Я не девушка-водолей. И никокда к ним не относился. Хотя девушки и женщины мне нравятся, не взирая на знаки Зодиака.