У Наполеона был комплекс неполноценности из-за роста. Какой комплекс неполноценности у Порошенко?

Большой Джо Мыслитель (7949), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128660) 8 лет назад
ему все время кажецца, шо в его конфеты не докладывают сахар
Тимур Фарзалиев Мудрец (12604) 8 лет назад
Он слишком в г**но, чтобы думать о комплексах
добрый Просветленный (41182) 8 лет назад
это вова ростом метр в прыжке))))
00000 Мастер (2346) 8 лет назад
ничего о парошенке не знаю
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (442234) 8 лет назад
У него нет комплексов - он прекрасно знает что творит и чем кончит !
siddis Просветленный (46114) 8 лет назад
Что скажет НАТО, не решительный он
TDK Оракул (55898) 8 лет назад
Носки часто рвутся и каким то образом избыток алкоголя в организме )
просто Леди... Искусственный Интеллект (520547) 8 лет назад
у Наполеона рост был 172 см. Порошенко мелок внутри!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202451) 8 лет назад
Наполеон был обычного ( для того времени ) среднего роста ...Просто частое появление в сопровождении гвардейцев ( мужиков под два метра ) создавало мнение, что Наполеон мелковат ( а это смотря с чем или кем сравнивать )
Кот Баюн Оракул (82487) 8 лет назад
Не пори чушь. У Наполеона был средний рост по тем временам.
User 5160482 Мудрец (13189) 8 лет назад
Больше всего он боится, что дело всей его жизни из Рошен превратится в Рашен.
Хэл Рудый Мыслитель (6828) 8 лет назад
зависть у него черная, к Путину и нашим олигархам)) И нефть, и газ, и золото - и народ не скочет и не бунтует.. да и миллиардов куда побольше.
Фёдор Семендяев Оракул (64951) 8 лет назад
Наполеон не обращал должного внимания на свой Флот. Поэтому рано или поздно был бы побеждён. Как говаривал Пётр 1 - если есть армия и флот - то это две руки, нет Флота - ты однорукий инвалид