Почему глупые люди приходят к власти?

Ill Luzzzkevich Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) 7 лет назад
умных не пускают другие глупые люди.
просто глупцов намного больше.
Остальные ответы
Михаил Андреев Просветленный (45090) 7 лет назад
потому что им легче пудрить мозги и манипулировать, а если и население такое же, то эта задача становится очень легкой
Лелик и Болик Просветленный (35292) 7 лет назад
Ну во время наследования власти, это происходило по тому, что дети далеко не всегда имеют опыт и условия взросления как у родителей. Но с введением выборов, у власти всегда весьма не глупые люди.
Дмитрий Щеглов Мудрец (15911) 7 лет назад
Не глупые. Знают, где у пчёлки мёд.
Alexan Art Профи (916) 7 лет назад
Умным людям нужно помогать -- дураки пробьются сами. А в нашей стране разве хотят помогать? У нас всё только контролируют, да проверяют, а помочь никто не хочет.
николай потешин Мыслитель (5122) 7 лет назад
чтобы придти к власти нужно работать не головой, а локтями
БoнчБpyeвич Оракул (71430) 7 лет назад
Есть такая порочная практика - отправить какого-нибудь дoлдoнa на повышение, лишь бы глаза не мозолил..
Абсолютная Реальность Оракул (60480) 7 лет назад
Потому что имеют права человека. - Демократиямлин.
natalia kaza Гуру (4864) 7 лет назад
Глупые? а почему под чужими фамилиями? ленин-троицкий-сталин-путин? и только умные в засаде сидят и убивают из-за угла через гугл!